Thursday 12 January 2012

My favorite group LMFAO

Всем привет!
С вами снова я...Спасибо что читаете мой блог)))
Сегодня я решила посвятить пост самой крутой, обалденной,популярной, любимой и самой, самой, самой группе LMFAO.
Думаю каждый из вас хотя бы одну песню но слышал.
Тем более, что их песня Party Rock и I'm sexy and I know it взрывают хит-парады и танцплощадки клубов.


И так начну.
LMFAO - американская электро-хоп группа, основанная в 2006 году в Лос-Анджелесе и состоящая из DJ/рэпера Redfoo (Стэфан Горди; англ. Stefan Kendal Gordy; родился 3 сентября 1975 года) и рэпера Sky Blu (Скайлер Горди; англ. Skyler Husten Gordy; родился 23 августа 1986 года).
Redfoo и Sky Blu выросли в Лос-Анджелесе, где в 2006 году объединились в группу. Redfoo и Sky Blu — родственники: Redfoo является сыном, а Sky Blu — внуком продюсера Берри Горди. Также Redfoo является дядей Sky Blu. Первоначальное название группы — Sexy Dudes было изменено на LMFAO (сокращение от Laughing My Fucking Ass Off) по совету бабушки Sky Blu
LMFAO выпускают мини-альбом Party Rock в iTunes Store 1 июля 2008 года. В ноябре они подписывают контракт с лейблом Interscope. 7 июля 2009 года они выпускают альбом с таким же названием, как у EP. Альбом достиг 33-й строки в Billboard 200 и 2-й строки в U.S Dance Chart. Первый сингл с альбома, «Im in Miami Bitch», был выпущен 16 декабря 2008 года и достиг 51-й строки в хит-параде Billboard Hot 100 и 37-й  в Canadian Hot 100.
LMFAO выпускают свой второй альбом “Sorry for Party Rocking”, при этом их популярность в мире растет с каждым днем. Оба участника имеют родственные связи: ребята приходятся друг другу дядей и племянником.
Все лето 2011 года под веселую и задорную музыку LMFAO отрываются на танцполах в России, Швеции, Великобритании, Дании, Италии, Испании и многих других странах.
Песня “Party Rock Anthem” добилась невероятных успехов : №1 в чартах восьми стран, включая США и Англию. Пока поклонники не остыли от хита, группа запустила еще один привязчивый мотив под названием “Champaigne Shower”. Песня, над которой участники дуэта Redfoo (Стэфан Горди) и Sky Blu (Скайлер Горди) поработали вместе с Наталией Киллс, уже занимает 14 позицию в британском хит-листе.
В своем недавнем интервью они рассказали о сингле: “Трек “Champaigne Shower” о том, что мы делаем в клубе, когда хотим поднять всех на танцпол. Я про тех людей, которые просто просиживают штаны рядом и ничего не делают”.

LMFAO записали песни с will.i.am, Эвой Симонс и Баста Раймсом, поэтому запас будущих хитов имеется приличный - вечеринка только начинается!
Мне нравится эта группа тем, что у каждой песни есть своя история, каждый клип имеет смысл.
Но самая их  крутая изюминка 
это конечно LMFAO BOX

По мне это самая офигенная группа современности)
Особенно "шафл" который они танцуют.
I ♥ LMFAO

5 comments:

  1. Отлично! =)

    Заходи на мой блог) Там Акция раздачи!) можешь выиграть лак или блеск для губ))

    http://dreamloveshop.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. они идеальны) ахах)

    ReplyDelete
  3. классный блог! заходи в гости ))

    http://aydanim.blogspot.com/

    ReplyDelete